Ihre Ansprechpartner


Welche Stütze passt zu welchem Sondermodell?
Gibt es den AirLift für mein Wohnmobil?
Wird meine Anhängekupplung vom TÜV abgenommen?
Wo ist der nächste Händler?

Sprechen Sie uns an!
  Nicolaus Hirsch
Geschäftsführer
Managing Director
D-GB-IT-FR

Tel.: +49 23 33 98 59-0
E-Mail: hirsch@linnepe.eu
   
  Andrea Hirsch-Linnepe
Geschäftsführerin
Managing Director
D-GB

Tel.: +49 23 33 98 59-0
E-Mail: hirsch-linnepe@linnepe.eu
   
  Sascha Leibholz
Teamleiter Technik
Teamleader Technics
D-GB

Tel.: +49 23 33 98 59-41
E-Mail: leibholz@linnepe.eu
   
  Heiko Warratz
Vertrieb / Technik
Sales / Technics
D-GB-IT-FR

Tel.: +49 23 33 98 59-20
Mobil.: +49 172 576 81 90
E-Mail: warratz@linnepe.eu
   
  Thomas Friedrich
Vertrieb / Technik
Sales / Technics
D-GB-FR

Tel.: +49 23 33 98 59-37
E-Mail: friedrich@linnepe.eu
   
  Franca Latino
Vertrieb /Auftragsabwicklung
Sales / Order Processing
D-GB-IT

Tel.: +49 23 33 98 59-21
E-Mail: latino@linnepe.eu
   
  Sarah Hinz
Vertrieb /Auftragsabwicklung
Sales / Order Processing
D-GB

Tel.: +49 23 33 98 59-18
E-Mail: s.hinz@linnepe.eu
   
  Regina Hinz
Logistik / Einkauf
Logistics / Purchasing
D-GB

Tel.: +49 23 33 98 59-45
E-Mail: hinz@linnepe.eu
   
  Sabine Bahr
Buchhaltung / Zahlungswesen
Accounting / Payments
D-GB

Tel.: +49 23 33 98 59-15
E-Mail: bahr@linnepe.eu